Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Beer Pong party

0
Вечеринка
13 июня 2015 В 21:00

Beer Pong party в Shishas Lounge Bar на Поварской! Наше пиво холоднее, чем сердце твоей бывшей! Не веришь? Проверь! Отмечаем День пивовара!

Вы любите пиво? Странный конечно вопрос, ведь пиво по своей популярности – третий напиток в мире, после воды и чая. А чай – это далеко не пиво, его, как известно, много не выпьешь! :) Наше пиво варят исключительно профессионалы! Сегодня крутая ночь в Shishas Lounge Bar на Поварской в их честь, когда можно весело и с пользой провести время, продегустировать разные сорта, обменяться наблюдениями и мнениями по вкусу, цвету, аромату, крепости пенного напитка. Нам уже смертельно захотелось холодного пива прямо сейчас!

Пиво – это сплошные достоинства: напиток этот слабоалкогольный, он веселит кровь, не позволяя напиваться. Делается из натурального сырья, что не принесет вреда здоровью, доставит настоящее удовольствие и объединит хорошую компанию! В Европе его пили викинги, оттуда и пришла его популярность, а русский человек пиво любил всегда! :) Это даже в сказках написано: «Жил-был, мед-пиво пил…»! Ни один праздник без пива не обходился! Так попьем же сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской ароматного и холодненького пива, светлого и темного, крепкого и легкого, да хоть сладкого – на любой вкус! Наливай и жди отстоя пены!

Закажи 10 бутылок пива и получи закуску в качестве комплимента от шеф-повара!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий