Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: WHITE NIGHT

0
Вечеринка
12 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

WHITE NIGHT в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Настоящая вечеринка в белом – цвет свободы и независимости!

В День независимости России в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате Вас ждет «белая вечеринка»! Время белых ночей, любимая пора романтиков, когда прозрачный сумрак окутывает фантастической атмосферой весь ночной город – прекрасное время для стильной white party!

Ночь столь коротка, так что успей насладиться ею в полном объеме, ведь совсем скоро взойдет солнце. И пусть на улице светло даже ночью, именно в это время года у Гостей Shishas Sferum Bar на Новом Арбате есть шанс превратить свою ночь не только в романтическую встречу, но и в отвязную вечернику!

Больше простора для творчества! Будьте готовы к любым сценариям, решайтесь на приключение, создавайте наброски для приятных моментов на фоне великолепия белых ночей, которые Вы будете вспоминать весь год! Настраивайтесь на ритм предстоящего лета, ведь впереди еще целых два с половиной месяца бессонных летних ночей, откровенных нарядов, жарких танцев! Проникнитесь волшебной атмосферой и воспользуйтесь моментом выгулять белоснежные наряды – в ночном полумраке они особенно эффектны!

Наша белая ночь в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате запомнится Вам, как самая уютная, волшебная и душевная – много взрывного хауса, классных мэш-апов, бодрящих коктейлей, белоснежных улыбок и танцев до самого рассвета! Окунитесь в танцевальное безумие! С Днем независимости России всех Вас!

Всем Гостям во всем белом – коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий