Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: AFTERPARTY NEW YORK DANCE STUDIO

0
Вечеринка
07 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

AFTERPARTY NEW YORK DANCE STUDIO при поддержке MOVE FORWARD и P.L.U.R. DANCE COMPANY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Все танцоры страны расслабляйтесь и отрывайтесь!

Друзья, мы начинаем серию летних вечеринок с Afterparty!В это воскресенье 7 июня состоится вечеринка, которая пройдет после дневной танцевальной тусовки от NEW YORK DANCE STUDIO при поддержке MOVE FOR WARD и P.L.U.R. DANCE COMPANY!

Мы ждем Вас в Shishas Happy Bar на 1905 года, чтобы как следует отдохнуть в атмосфере веселья и в компании друзей, без забот и хлопот под приятные мелодии, и биты HIP HOP диджей-сетов. Вечеринка, где как всегда соберется множество танцоров со всей России вне зависимости от танцевальных пристрастий, с одной целью – ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ НОЧЬ в любимом месте, наполнить ее зажигательными танцами, музыкой и общением!

Даже если Вы не были на дневном мероприятии – никогда не поздно влиться в тусовку лучших танцовщиков! Своими глазами увидеть их не на сцене, а в реальной жизни, на танцполе. Этой ночью в Shishas Happy Bar на 1905 года будет очень горячо и сексуально!

Большой танцпол, приятная атмосфера, супер акции на меню, любимые треки, доброжелательные улыбки, ведь это Shishas Happy Bar – пожалуй, лучшая атмосфера в городе!

Стартуем в ВОСКРЕСЕНЬЕ с 23:00 и танцуем до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в воскресенье!

ВХОД: FREE 18+

*При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт во избежание неприятных ситуаций на входе.

С нами всю ночь лучшие диджеи Москвы:

DJ FIL
DJ GRIN
DJ YORK
Раскачивать толпу в эту ночь будет мастер своего дела и уже легендарный:

MC QUICKSAN

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий