Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: #ЛЕТО-2015

0
Вечеринка
05 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

ЛЕТО-2015 в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Лето уже началось, а ты еще не с нами? Пора менять эту жестокую реальность!

Сегодня пятый день прекрасного, теплого, солнечного месяца Июня! Первая вечеринка лета 2015 в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате обещает быть жаркой! Каждый трудящийся Москвы имеет право на свой кусочек лета и отпуска – они ближе, чем кажутся.

За атмосферой летних ночных вечеринок отправляйтесь только в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Наш мягкий песок – это танцпол, океан – море великолепных звуков музыки от наших диджеев, теплая вода – это улыбки и комфорт, за которыми к нам приходят издалека! А танцы – они и есть танцы, что на морском побережье, что в стенах бара!

Обязательная часть вечеринки в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – это наше признанное разнообразие коктейлей с ярким, свежим, восхищающим вкусом, которых никогда не бывает много! Самые взрывные коктейли будут приготовлены специально к Вашему приходу, чтобы Вы смогли освежиться в этот жаркий июньский вечерок. Освежайте Ваши бокалы до самого утра, наслаждаясь гаммой свежих или терпких вкусов, не жалейте льда и сока – теплые волны эмоций и жаркие танцы до утра гарантированы! Только у нас есть одно условие для девушек: это бикини! Не зря же Вы, девушки, всю зиму качали попу и пресс? :) Доставайте пляжные шорты, бикини и парео – сегодня дресс-код выглядит именно так! Мы уверены, Вам есть чем гордиться!

Лето стартует с бикини! Всем сексапильным красоткам в бикини (только топ тоже засчитывается) – наливаем фирменный коктейль от заведения!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий