Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Jameson Block Party. On-The-Go

0
Вечеринка
05 июня 2015 В 22:00
  • Место: KL10TCH, Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2

Jameson Block Party представляет: On-The-Go (Support DJ Pirumov&DJ Sams)

5 июня в витиеватых дворах Конюшенной площади, в баре «Ключ», бренд зовет отметить приход лета и приглашает на вечеринку Jameson Block Party с классными диджеями и одной из самых громких музыкальных инди-команд России On-The-Go.

Турнир по кикеру, скейты, запавшие в душу аркадники, веселые и добрые лица, простая и вкусная еда, хороший виски, живая музыка - и все, что делает вечеринки такими классными, душевными и отвязными на зависть Бруклину и Сохо.
Специально на вечеринку приедут любимчики всех российских оупен-эйров инди-музыканты On-The-Go. Почти про всех отечественных англоязычных музыкантов принято говорить, что их буквально и не отличишь от зарубежных коллег, и только в случае с On-The-Go это будет стопроцентной правдой. Их супер-качественное звучание может успешно конкурировать со схожими Foals, а ритмичные танцевальные аранжировки не оставляют равнодушными многочисленные концертные площадки. Ребята в 2007 году выпустили первый альбом, а потом рванули покорять столицу, что им с блеском удалось. Сейчас у On-The-Go за плечами уже 8 лет безукоризненного творчества, 3 супер-качественных альбома, почти с десяток синглов и мини-альбомов, и тысячи сумасшедших фанатов. А пока парни совсем не уехали записывать новые пластинки и гастролировать на дальние континенты, спешите их увидеть на вечеринке в вашем городе. На саппорте у On-The-Go DJ Pirumov&DJ Sams, чьи сеты любимы тусовщиками не только Москвы и Петербурга, но и Колумбии, Чили, США, Таиланда и Европы.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий