Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: «SEX-ШОУ ОТ ФРИДЫ»

0
Вечеринка
05 июня 2015 В 23:00
  • Место: Volta, Россия, Москва, Бумажный проезд, д. 19 стр. 3

Легендарная дискотека «СГУЩЕНКА» вернулась!
Каждую пятницу в 23:00!
Все звезды 80-90-00х снова с нами!

Проведи пятничный вечер в компании с лучшими DJ, танцовщиками go-go и любимыми артистами! В разные времена гостями дискотеки становились такие артисты, как Леонид Агутин, Дима Билан, Quest Pistols, London Beat, Haddaway, Secret Service, Иракли, Иванушки, Шура, Руки Вверх, Фабрика, Дискотека Авария, Блестящие, Отпетые мошенники, Reflex и многие другие музыканты.

5 июня, в клубе VOLTA, с концертом выступит одна из самых экстравагантных фигур российского шоу-бизнеса эпохи 90-х - певица ФРИДА (Полиция нравов) с эпатажной программой «SEX-ШОУ ОТ ФРИДЫ». Певица выступает совместно с дуэтом Sex Police.
Ее песни - это багаж собственных шлягеров (включая знаменитые «Парень из Техаса» и «Девушки хотят») и коллекция мировых хитов, так полюбившиеся народу.

Шоу ФРИДЫ - это взрывная волна эмоций, которая накрывает каждого с головой! Это зрелище, от которого невозможно оторвать глаз! Приходи на дискотеку «СГУЩЕНКА» и очутись в атмосфере куража и веселья!

Испытать удачу в народной игре СПОРТЛОТО И ВЫИГРАТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, а также принять участие в позитивных конкурсах с ценными призами, потанцевать под отличную музыку в дружеской атмосфере - все это снова стало возможно на мега-грандиозной дискотеке "СГУЩЕНКА"!

И специальный сюрприз для именинников: если день твоего рождения
совпадает с днем концерта, готовься отметить праздник на полную, ведь ты можешь получить специальный пропуск в VIP-зону для тебя и трех твоих друзей!

Каждую пятницу в клубе Volta легендарная дискотека «СГУЩЕНКА»!!!
Следите за нашими новостями!!!

http://sgus4enka.ru/
http://ga-enter.ru/
http://volta.ru/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий