Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Шоу двойников «Созвездие»

0
Вечеринка
29 мая 2015 В 23:00
  • Место: Volta, Россия, Москва, Бумажный проезд, д. 19 стр. 3

Легендарная дискотека «СГУЩЕНКА» вернулась!
Все звезды 80-90-00х снова с нами!
Каждую пятницу в 23:00

Проведи пятничный вечер в компании с лучшими DJ, танцовщиками go-go и любимыми артистами! В разные времена гостями дискотеки становились такие артисты, как Леонид Агутин, Дима Билан, Quest Pistols, London Beat, Haddaway, Secret Service, Иракли, Иванушки, Шура, Руки Вверх, Фабрика, Дискотека Авария, Блестящие, Отпетые мошенники, Reflex и многие другие музыканты.

В пятницу, 29 мая, в клубе Volta в рамках дискотеки «СГУЩЕНКА» состоится выступление легендарного московского шоу двойников «Созвездие».

Шоу двойников «Созвездие» - это известный московский проект с более чем двадцатилетней историей. Это команда настоящих профессионалов, которые славятся невероятными театрализованными представлениями. В клубе Volta артисты представят свою программу «ДИСКО 80-х и 90-х» - потрясающее феерическое зрелище, полное сюрпризов и удивительных перевоплощений.
Поверьте, это стоит увидеть!

На дискотеке «СГУЩЕНКА» каждую пятницу проводятся концерты
знаменитых исполнителей прошлых лет. У тебя есть возможность пропеть хиты вместе с ними! Испытать удачу в народной игре СПОРТЛОТО И ВЫИГРАТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, а также принять участие в позитивных конкурсах с ценными призами, потанцевать под отличную музыку в дружеской атмосфере – все это снова стало возможно на мегаграндиозной дискотеке "СГУЩЕНКА"!

И специальный сюрприз для именинников: если день твоего рождения
совпадает с днем концерта, готовься отметить праздник на полную, ведь ты можешь получить специальный пропуск в VIP-зону для тебя и трех твоих друзей!

Каждую пятницу в клубе Volta легендарная дискотека «СГУЩЕНКА»!!!
Следите за нашими новостями!!!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий