Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Summer ON! Включаем лето

0
Вечеринка
30 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Summer ON! Включаем лето в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Ну что? Дождались? 9 месяцев ожидания, и наконец, вот ОНО! ЛЕТО!

Совсем скоро оно наступит! Осталось потерпеть всего один день и сделать это легче всего в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – мы создадим атмосферу лета уже в эту ночь! Лежаки и бассейн, красотки в купальниках и накачанные красивые парни – все то, о чем ты мечтаешь! Коктейли рекой и белые ночи. Все то, чего мы так долго ждали!

Лучше лета может быть только его ожидание! Всего одна ночь отделяет нас от лучшего времени в году: впереди теплые звездные ночи и чумовые рассветы, танцы до самого утра, а то и до обеда! Посиделки на природе и пляжные вечеринки, летние мега-фестивали, а для секса с этого момента нет никаких условностей и преград. :) Лето – время для настоящей любви! Хотеть лето – это почти так же сильно, как хотеть девушку или парня! :)

Поднимем ледяные бокалы в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате за 3 прекрасных месяца, которые исполнят все наши мечты! Чувствуете, уже становится жарковато? :)

Приходи в купальнике или плавках – получи вкусный коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий