Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Indigo generation

0
Вечеринка
29 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Indigo generation в Shishas Happy Bar на 1905 года! Вечеринка для уникальных личностей, ярких индивидуальностей, вечеринка для тебя!

Индиго – это загадочный цвет чистого вечернего неба, уникальное сочетание тонких оттенков синего и фиолетового. Он символизирует мир, глубину, мудрость, тишину, спокойствие, умиротворенность. От одного произношения слова «индиго» становится как-то спокойнее на душе. Небо и море, что может быть прекраснее?

А еще говорят, что индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высокоразвитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток человеческой эволюции! Поколение индиго – это поколение индивидуальностей, это наше поколение! Загляните в глаза друг другу, и Вы найдете там много загадочного, неизведанного и интересного. Представителям поколения индиго мы посвящаем сегодняшнюю ночь в Shishas Happy Bar на 1905 года!

Ждем Вас, неповторимые и энергичные представители поколения индиго! Всем Гостям в одежде цвета индиго – фирменный коктейль от бармена за уникальность!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий