Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SWAG PARTY

0
Вечеринка
31 мая 2015 В 20:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

SWAG PARTY! Презентация клипа рэп-исполнителя DU-BASS – "Круасcаны" в Shishas Happy Bar на 1905 года! Ярко проводим весну!

Ждем Вас в воскресенье, 31 мая, на вечеринку SWAG PARTY в Shishas Happy Bar на 1905! В один миг, как в фантастическом фильме, Вы перенесетесь из московских пробок или постылого офиса в центр нереальной вечеринки. Она, словно мощный ураган, состоящий из диджейских миксов, битов, коктейлей и ослепительных улыбок, закружит Вас в вихре иной реальности! Море красивых людей, красивые тела и красивые лица, кубики льда в потеющих коктейлях, искристое шампанское, заливающие пространство танцпола свет и звук, безумные жаркие танцы, поцелуи и объятия, новые знакомства и бешеный ритм, не отпускающий Вас до самого утра! Самые классные треки, от которых Вы без ума, в стилях Trap, RnB, Hip-Hop, EDM!

В этот воскресный вечер 31 мая в Shishas Happy Bar на 1905 года Вас ожидают приятные сюрпризы: состоится презентация дебютного клипа реп-исполнителя DU-BASS – “Круассаны” (режиссер – Рома Акустик: работал с такими артистами как ST, Guf, L’One, Bahh Tee и многими другими).

Du-Bass — автор и исполнитель композиций в жанре Pop-Rap. Он всегда готов удивлять слушателя свежими и неожиданными решениями! Ритмы танцевальной музыки, диско, хип-хопа, ритм&блюз, регги мотивы - все это собрано в одно целое!

Презентация клипа плавно перетечет в наши шумные воскресные вечеринки SWAG PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Танцуем до 6 утра!

На этом сюрпризы не закончились! В этот вечер у Вас будет возможность в неформальной обстановке познакомиться и пообщаться с Гостями мероприятия!

Special Guests:

Yana Blinder
Рома Акустик
Элена Курагина (Bon-Bon)
Анна Гуричева
Арника
TIMBIGFAMILY
Lazar & Миша Жгенти
DJ CASH
Илья Кочетов (Весна Fm)
Степан Меньшиков (Дом 2)
Освещать мероприятие будут:

Geometria (Мск)
PrimeOne
Сплав Слов
Всю ночь будут играть знаменитые DJ's, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:

DJ Cosmix
DJ York
DJ Tivoli
DJ FRANTS
Самый эпатажный ведущий Москвы — МС Денис Смирнов

В развлекательной программе ожидается:

Фуршет (круассаны, шампанское)
Выступление Go-Go
Конкурсы с призами от партнеров
Перфоманс шоу
После 00.00 - игра в BEERPONG
Стартуем в ВОСКРЕСЕНЬЕ с 20:00 и танцуем до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в воскресенье!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий