Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: РэйвЭволюция: Богдан Титомир, Denis A

05 июня 2015 В 22:00
  • Место: Space Moscow, Россия, Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11
  • Выступают: Denis A, Богдан Титомир
  • Муз. стили: Techno
Вход: 700 руб.

Эпоха рэйва продолжается. Два знаменитых артиста, Богдан Титомир и Denis A, презентуют на сцене Space Moscow концептуальное шоу «РэйвЭволюция». 

билеты: http://iframeab-pre0085.intickets.ru/node/1600560

Небольшой экскурс  в историю. Почти 20 лет назад культовый российский рэппер, основатель движения High Energy Богдан Титомир после продолжительных зарубежных гастролей сделал в России первую «Рэйволюцию». Положив, тем самым, начало новой клубной культуре. Плодами которой впоследствии каждый воспользовался по своему разумению, — но речь сейчас не об этом. Тогда, на пике своей популярности,  Титомир неожиданно предпочел забитым до отказа стадионам андерграунд-клубы и закрытые выступления. Он сделал ставку на качество аудитории, — и не прогадал. Благодаря Богдану Титомиру и этим вечеринкам на музыкальной сцене появились многие известные сегодня имена. 

Denis A. Он же — Денис Алентьев. Здесь все с точностью наоборот. Начав свою карьеру с маленьких танцполов далеко не топовых клубов он стремительно набрал популярность, поучаствовав  практически во всех престижных клубных проектах России. Сегодня у него есть все: несколько лет резиденства на Ибице, участие на последнем Loveparade, ежегодные  выступления на WMC Miami, яркая промоутерская деятельность и миллионы слушателей подкастов по всему миру. Не забудьте также собственный лейбл DAR и, наконец, целую обойму хитов.  

Еще в самом начале своей карьеры идеолог музыкального движения Hypnoteric (Hypno + Esoteric) Denis A противопоставил себя  всему отечественному диджеингу старой школы, обвинив их в паразитировании на прошлых заслугах и нежелании развиваться. Возник грандиозный скандал, который, в итоге, сыграл Denis A на руку. Теперь его знают все. Сегодня Denis A — это бренд, артист мирового лейбла Bedrock и музыкальный директор самого популярного российского клуба Space Moscow.

Совместный проект Богдана Титомира и Denis A «РэйвЭволюция»— это очередной  чекпойнт в развитии новой идеологии. Каждый из этих артистов уникален, но оба они стали проводниками в новое для сотен тысяч людей по всему миру. РэйвЭволюция продолжается. 

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий