Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: THE LAST CALL PARTY

0
Вечеринка
22 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

THE LAST CALL PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! А ты помнишь свой последний звонок? Повторим?

Школьные годы чудесные пролетели, как один год – не заметишь, как придет пора вести в школу собственных отпрысков! :) Сегодня у кого-то долгожданный последний звонок в школе. Давайте вспомним, как это было у нас! Море веселья, безбашенное настроение, никакой ответственности и перспектива свободной жизни! А почему бы не повторить эти эмоции сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года!

Надоело сидеть в одноклассниках, лайкая фотки бывшей соседки по парте? Замучили воспоминания о первой школьной любви и тайком переданных любовных записках, написанных на промокашках? Настало время решительно сделать то, на что никогда не хватало времени – примерить старую школьную форму – мужчины оценят! :) Все эти банты, фартучки и ленты, устроить вечеринку в честь когда-то прозвучавшего последнего звонка, а может быть, и собрать одноклассников в реале!

Сегодня всю ночь в Shishas Happy Bar на 1905 года будем поднимать бокалы за школьную дружбу, а может быть, заново закрутим школьную любовь, чем черт не шутит! Сексапильным «школьницам» в форме, с макияжем и на каблучках ставим пятерки с плюсом в виде фирменного коктейля в подарок! Ведь известный сексуальный фетиш – никто не отменял! :)

Приходи в костюме школьницы и получи фирменный коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий