Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ОДНА НОЧЬ В КАМПУСЕ

0
Вечеринка
22 мая 2015 В 21:00

ОДНА НОЧЬ В КАМПУСЕ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Это всегда громко, весело и безбашенно!

Школьные годы чудесные пролетели, как один день – впереди взрослая жизнь, полная тайн и запретных плодов, которые, как известно, бывают очень вкусными и сладкими! Для кого-то школа была сущим наказанием, другие с теплотой вспоминают учителей и школьных друзей, но мы-то знаем, что после окончания экзаменов дружба не кончается, а все интересное впереди! Это бессонные и веселые ночи в Shishas Lounge Bar на Поварской!

Сегодня у вчерашних школьников – последний звонок, дальше их ждет поступление в университет и угарные ночи в общежитии. Вечеринки в кампусе – это всегда громко, весело и безбашенно! Кто-то из нас еще учится, кто-то уже давно распрощался с альма-матер, но устроить громкую вечеринку в лучших традициях кампуса, уверены, не против абсолютно все!

Днем празднуй окончание школы среди одноклассников, а вечером тебя ждет самая жаркая ночь мая в Shishas Lounge Bar на Поварской – первая ночь твоей взрослой жизни!

Хорошо учишься или учился в универе? Принеси зачетку или диплом без троек и двоек – бармен вручит тебе фирменный коктейль от заведения!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий