Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Презентация новой коллекции одежды грузинского бренда Maturelli в SillyCat

0
Вечеринка
22 мая 2015 В 20:00
  • Место: SillyCat, Россия, Москва, ул. 3-й Силикатный проезд, д. 4
  • Выступают: Varda

22 мая 2015 года в ресторане SillyCat состоится презентация новой коллекции одежды грузинского бренда Maturelli весна-лето 2015.

В этот весенний вечер просторный зал SillyCat в очередной раз превратится в фэшн-пространство, где пройдет дефиле молодого дизайнера из Грузии Мариам Матурелли. Коллекция весна-лето 2015 с романтичным названием «Bosforus» сочетает в себе нежные и легкие образы, изящные и утонченные силуэты, струящиеся и летящие ткани.

Лицом коллекции стала актриса театра и кино Мирослава Карпович, известная своей ролью в сериале «Папины дочки». На мероприятии можно будет не только увидеть восхитительные наряды от Maturelli, но и познакомиться с дебютной коллекцией авторских украшений Marina Mak. Показ пройдет под эксклюзивный трек от DJ Varda, а ведущим вечера выступит Семен Фролов, который представит гостям свою новую песню.

Партнерами мероприятия выступят: ресторан SillyCat, телеканал Fashion One, порталы Geometria и Musecube, производитель меда Peroni Honey и косметический бренд Himalaya Herbals.

Сбор гостей: 20:00
Адрес: Москва, З-й Силикатный проезд, д. 4
Бронирование столов: +7 903 723 2200,+7 495 374 8022

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий