Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Презентация совместного клипа Smash и Stephen Ridley

0
Вечеринка
14 мая 2015 В 23:00
  • Место: Barbados, Россия, Москва, Б. Путинковский пер., д. 5
  • Выступают: Smash, Ridley
Миксы выступающих артистов:

14 мая в баре «Барбадос» состоится эксклюзивная премьера клипа «The Night Is Young» Smash и Ridley

Съемки видео на популярный сингл «The Night Is Young» - первая совместная работа известного российского диджея, продюсера Андрея Ширмана и британского исполнителя Stephen Ridley. Авторы песни не скрывают, что уже давно планировали поработать вместе, однако реализовать задуманное удалось только в начале марта 2015 года, во время гастролей Smash в Великобритании.

Встретившись в Лондоне, в гостинице Clarigies, они совместно написали слова, используя демо версию трека, состоящую лишь из аккордов фортепиано, и созданную Smash всего за несколько дней в перерывах между гастролями. В тот же вечер музыкантами был записан вокал, который в последствии они решили не переписывать «на чистовую».

"Это абсолютно новая, безумно эмоциональная, трогательная и по-английски качественная работа. Голос Стивена напомнил мне свой собственный голос, когда я услышал его выступление живьем на одном из концертов несколько лет назад. В итоге мы не стали переписывать вокал, разобравшись, поняли, что он хорош и вряд ли получится лучше. К тому же мы были сжаты временными рамками/ к тому же сроки поджимали, трек был записан в очень короткий срок», - признается Smash.

Стоит отметить, что сведением и мастерингом трека занимался Tom Upex - действующий звукорежиссер Take That, работающий с Florence and the Machine и Robbie Williams.

Сегодня композиция «The Night Is Young» занимает первые строчки федеральных ТОП-чартов популярных российских радиостанций, а также активно ротируется за рубежом.

Приглашенные гости:
Анна Седокова, группа «Artik&Asti», Вера Брежнева, Нюша, Тимати, L’One, Полина Гагарина, ВИА ГРА, Дискотека Авария, группа «Пицца», 5sta Family, Егор Крид, группа «Винтаж», артисты Comedy Woman, Наталья Медведева, Дмитрий Хрусталев, артисты Comedy Club, Гарик Харламов, Павел Воля, Кристина Асмус, Тимур Батрутдинов, Доминик Джокер, Лера Кудрявцева, Джиган, Анна Семенович.

Место: Бар "Барбадос"
Адрес: Большой Путиновский пер., 5
Сбор гостей: 23:00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий