Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ОХОТА НА ЛИС

0
Вечеринка
16 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

ОХОТА НА ЛИС в Shishas Happy Bar на 1905 года! Всем рыжикам посвящается! Если Вы – счастливый обладатель рыжих волос, эта вечеринка – Ваша!

Согласно статистике, всего 1-2% людей имеют натуральный рыжий цвет волос. Рыжая шевелюра –настоящая редкость, которой можно по-праву гордиться! А исследователи и вовсе утверждают, что рыжеволосые влияли на историю непропорционально их количеству. Великими рыжими были троянская принцесса Елена, Афродита, Наполеон Бонапарт, Марк Твен, Ван Гог, Галилей, Черчилль и многие другие! А художник Тициан так много изображал рыжих людей, что его имя стало нарицательным для одного из оттенков рыжего цвета. А еще говорят, что рыжие намного изобретательнее в сексе и занимаются им гораздо больше! :)

Женщины с рыжими волосами считались ведьмами, и ведь это не так далеко от истины! Сегодня мы в Shishas Happy Bar на 1905 года готовы околдовываться рыжими вновь и вновь! А если они еще и с веснушками, ммм! Рыжие бестии, эта ночь – Ваша!

Творите что хотите, ведь недаром Вас иногда называют бесстыжими! :) Таким, кстати, мы особенно рады! Море коктейлей, самая классная музыка и рыжее безумие всю ночь до утра! Батальон рыжих-бесстыжих сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года!

Если ты – обладательница рыжих волос или попросту рыжая бестия, то именно для тебя сегодня фирменный коктейль от наших барменов в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий