Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: F*ck the sanctions party

0
Вечеринка
09 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

F*ck the sanctions party в Shishas Happy Bar на 1905 года! На волне патриотизма! Отмечаем День Победы и независимость России!

Каждый из нас знает какой сегодня день! И не хочется отпускать по этому поводу глупых шуток. Зато очень хочется поглумиться над санкциями, которые лишили нас, черт побери, камамбера и дор блю. Нас, россиян, после лихих 90-ых, запугать, как минимум, трудно! :) Уже полгода, как мы научились обходиться без устриц, но отказывать себе в шампанском или белом сухом совершенно не намерены – благо на нашей территории его предостаточно!

Из дружественной республики, плавно ставшей российской, к нам прибыли чудесные напитки. Отличный повод продегустировать в ShishasHappyBar на 1905 года крымские вина, портвейны и шампанское! Тем более, что дата более чем серьезная, как-никак, 70-летие великой Победы! Этот день напоен радостью, гордостью, ароматом красных тюльпанов и сирени, торжественной музыкой военных парадов, воспоминаниями о простых детских радостях, когда родители вели нас гулять в весенний парк, а потом на салют. Не забываем навестить и поздравить своих ветеранов, а вечером дружно поднимем бокал нашего, ледяного крымского, за их здоровье и долголетие!

Это весна, это наша страна, это Победа – нам в Shishas Happy Bar на 1905 года на санкций абсолютно пофигу! :)

Всем Гостям с российским флагом – бокал нашего, крымского, вина в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий