Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Bubbles bring troubles

0
Вечеринка
08 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Bubbles bring troubles в Shishas Happy Bar на 1905 года! Официант! Еще шампанского! А дальше – я не помню!

Известно, что все дело в волшебных пузырьках – в одной бутылке шампанского скрывается до 250 миллионов пузырьков, создающих фееричное настроение! Без них немыслима ни одна приличная вечеринка, и ни одна девушка не станет Вашей без этого благородного напитка! :) Недолговечным и романтичным пузырькам, легким, как весенний ветерок, кружащим голову и зажигающим сердца, мы в Shishas Happy Bar на 1905 года решили посвятить головокружительную ночь!

Вообще, страсть к пузырькам у нас всех еще с детства: вспомните, сколько времени Вы могли потратить, дуя на ребристый кружочек, который надо было макать в шампунь? Стайки переливчатых и радужных мыльных пузырей радуют не только деток, но и вполне себе романтичных особ, пускание пены для которых стало во всех смыслах основным занятием. Тем временем, наши опытные бармены в Shishas Happy Bar на 1905 года уже заготовили дюжину рецептур для совершенно воздушных коктейлей! Радужное настроение и легкость игристого вина, море пены от ароматного шампанского – это наша самая классная и легкая вечеринка, Bubbles bring troubles! Спешите, ведь пузырьки так недолговечны! :)

Сегодня тебе придется одолжить мыльные пузыри у младшего брата или сестры, ведь бармен обменяет их на фирменный коктейль!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий