Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: BIG BEN PARTY

0
Вечеринка
08 мая 2015 В 21:00

BIG BEN PARTY в Shishas Lounge Bar на Поварской! Вечеринка в английском стиле! Как денди лондонский одет. А почему бы и нет?

Британский стиль, как и многое, имеет две стороны. С одной – утонченность и деликатность, с другой – гранж и треш. Все разнообразие танцевальной электроники взяло свое начало в 90-ых, именно в британских и американских клубах, но поскольку закон в этих странах запрещал шуметь после 2-ух ночи, рейвы стали принимать стадионные масштабы, выйдя за пределы помещений и заполучив многотысячную, даже многомиллионную аудиторию.

Со временем рейв-движение перестало быть исключительно британским феноменом и стало мейнстримом, произведя настоящий культурный слом, особенно в России! Так, оказывается, благодаря Британии, диджеи стали новыми звездами. Еще одно музыкальное достижение туманного Альбиона – это брит-поп и крутые группы типа Verve и Radiohead. Так что в свое время, именно Великобритания отвечала за прогрессивный тренд.

Возьмем за основу британский стиль? Принтованые футболки, джинсы-скинни, рубашки, клетчатые юбки, кожаные куртки и грубые ботинки – все это будет отлично смотреться в антураже британской вечеринки в Shishas Lounge Bar на Поварской! А если захотите замутить look в стиле британского денди – почему бы и нет? Мечтать о Лондоне не вредно! :)

Порви бармена на британский флаг! Приходи с флагом UK в руках или на одежде, – получи фирменный коктейль в баре!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий