Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Matrioshka party #14

0
Вечеринка
03 мая 2015 В 22:00
  • Место: Грибоедов, Россия, Санкт-Петербург, Воронежская ул., 2-а, телефон: 164-4355
  • Выступают: Gosha Varin, Matrioshka Brain, Кирилл Рэм
  • Муз. стили: Nu Disco

В эти майские праздники, мы будем прогонять тлен всеми возможными способами, основным и действенным, из которых, является хорошая доза доброго алкоголя и танцы до утра. Уже давно пора вылезать из спячки, господа! И не стоит обращать внимание на погоду, ведь она просто сошла с ума и глумится..

После долгого сублимирования в себе весенних обострений и раздвоений, Matrioshka Art Community продолжает серию вечеринок в ресторане любимого клуба Грибоедовъ. Гостями Hill'а, по традиции представляющих самую актуальную музыку, стали весьма интересные артисты.

Хедлайнером мы решили назначить нашего хорошего друга из букинг агенства The Sekta - Кирилла Рэма - классика интеллигентной электроники. Так же на вечеринке, свои лайв сеты отыграют звезды бас-музыки Futureinthepast и, недавно появившийся на электронной сцене Питера, но от этого не менее талантливый Gosha Varin, с легким и романтичным звучанием Nu Disco и New Age.. Ну и конечно, полюбившиеся Matrioshka Brain со своими саксофонно-синтезаторными вариациями и соло, унесут вас в пространства своего уникального стиля.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий