Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Chupa-Chups Party

0
Вечеринка
02 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Chupa-Chups Party в Shishas Happy Bar на 1905 года! И даже не говорите, что Вы никогда этого не делали! Самая сладкая и манящая вечеринка!
Дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ МЕНЮ!

Ммм… Любить сладкое без ограничений и без вреда для фигуры можно в единственном месте: это в Shishas Happy Bar на 1905 года! Здесь на самые сладкие вечеринки, как пчелы на мед, слетаются роем самые загорелые и карамельные барышни со всего города. Chupa-Chups Party – это как вишенка на торте, самый сладкий вечер этой недели! Известно, что самое вкусное невероятно вредно и обычно находится под запретом, но мы же знаем, что все происходящее в стенах нашего бара останется строго в тайне от всех! :) Признайся, что Вы так давно мечтаете о своем законном десерте?!

Пора дать себе послабление и отведать немного сладенького. Запретные сладости манят и вот-вот станут Вашими! И это не только то, о чем Вы мечтаете этими упоительными весенними ночами, но и вкусные коктейли тоже! :) Приходите за своей долей сладостей, а завтра снова перейдете на бизнес-ланч. Признавайтесь, кто хочет полизать самый большой чупа-чупс? :)

Первые 100 леди получат чупа-чупс на баре в ПОДАРОК! Порадуйте бармена!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий