Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Секс без обязательств

0
Вечеринка
02 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Секс без обязательств в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Завтра никто ничего не вспомнит!
Дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ МЕНЮ!

Весна в самом соку! Хочется новых знакомств, эмоций, впечатлений? Тогда Shishas Sferum Bar на Новом Арбате объединит Вас этой ночью! Недаром у нас в баре собираются самые сексуальные люди города – крутые парни и невероятно сексапильные девушки. И это не вдруг: секс без обязательств – вот чем чаще всего заканчиваются ночные знакомства! :)

Сегодня задвинем подальше стыд и предубеждения! Угощаемся шампанским и коктейлями, и знакомимся, не строя далеко идущие планы, даже если Вы вместе всего лишь на одну ночь, знайте, что рано или поздно Вы снова встретитесь в Shishas!

Почувствовать себя звездой секса поможет наша шоу-программа и внушительная карта бара – немного алкогольного огонька, и вот Вы уже готовы к ночным фривольным приключениям! :) Надевайте самые сексапильные наряды и танцуйте до умопомрачения в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! И пусть сегодня все воздушные поцелуи превратятся во французские. Вспоминайте, как правильно знакомиться и прямиком к нам, – демонстрировать навыки потрясающих любовников! :) Завтра никто ничего не вспомнит, ведь это ночь секса без обязательств!

Если Вы готовы к отношениям без обязательств, получите светящийся в темноте браслет! Всем девушкам с такими браслетами бармен подарит коктейль для смелости!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий