Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: МИР! ТРУД! МАЙ! СЕБЯШКА

0
Вечеринка
01 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

МИР! ТРУД! МАЙ! СЕБЯШКА в Shishas Happy Bar на 1905 года! Одна ночь в СССР? Не вопрос! Не забудь сделать себяшку – друзья оценят антураж!
Дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ МЕНЮ!

Первомай - праздник из счастливого детства, который до сих пор остается любимым и по-человечески теплым! И даже если труд всего коллектива Shishas Happy Bar на 1905 года – это отдых, отмечать его мы будем особенно ударно и в советской стилистике: полный стол и много тостов!

1 мая - отличный повод собраться! Впереди сладкие майские каникулы, сезон шашлыков и первых отпусков, день Победы, наконец! Плавно заканчиваем работать и отмечаем, между прочим, День труда! Отлично поработали, так теперь давайте отлично отдохнем! Вспомним, как это делали наши родители: с красными гвоздиками, традиционной первомайской дружной демонстрацией, красными воздушными шариками и обильным застольем с оливье, хрустящими солеными огурчиками и ледяной беленькой! :) Не правда ли, замечательные традиции, которые так и хочется повторить! В Shishas Happy Bar на 1905 года делать это особенно приятно: 8-ми часовой рабочий день плавно перейдет в 8-ми часовую ночь отдыха, которая пролетит в один миг!

Да здравствуют мир, труд, май и Shishas Happy Bar на 1905 года! Отдыхающие всех стран, объединяйтесь! И не забывайте одеться в стиле СССР: если у Вас случайно завалялся пионерский галстук, то Вы – звезда нашей вечеринки! Делайте селфи и разрывайте Инстаграм!

Мама просила тебя беречь пионерский галстук? Так вот не зря! Всем Гостям в красном (рубашки, блузки, платья) – фирменный алкокомплимент от бармена!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий