Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ВЕСЕННИЙ ВЗРЫВ

0
Вечеринка
01 мая 2015 В 21:00

ВЕСЕННИЙ ВЗРЫВ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Отмечаем праздник весны и плодородия! Взрыв эмоций и гормонов гарантирован!
Дарим Вам СКИДКУ 20% на ВСЕ МЕНЮ!

Друзья, 1 мая мы привыкли к традиционному «Мир, труд и май», но оказывается, что этот день не так предсказуем, как кажется. Еще у древних язычников он считался праздником весны и плодородия! Например, в Италии люди с раннего утра собирались большими компаниями, шли гулять в поля или в леса, с музыкой, песнями и плясками. Все бы хорошо – в лесу они ломали ветки, собирали цветы, но, возвращаясь в город, эти масштабные праздничные шествия превращались в неуправляемые оргии, не без помощи вина и откровенно-эротичных танцев! :) Все попытки римских императоров запретить подобные праздники, с треском проваливались: единожды вкусив запретный плод, народ не воспринимал запреты, грозясь устроить погромы и бунты. Какое отношение имел тогда этот праздник к труду?

Да самое прямое: торжества устраивались в первый день мая, чтобы весенние сельскохозяйственные работы – вспашка, сев – получили благословение богини плодородия. Люди свято верили, что если в этот день они будут петь и плясать, гулять и веселиться до упаду, то урожай обязательно будет богатым, а богиня сохранит и защитит его от всяких напастей. И знаете, так оно и было! С одной поправкой – праздник этот был далек от целомудрия и благопристойностей! :)

Попробуем повторить древние традиции в современном антураже? И не надо искать полянок и опушек – винный погреб стынет в Shishas Lounge Bar на Поварской, где все давно готово к празднику весны и плодородия!

Всем девушкам в цветочных венках – фирменный коктейль от барменов в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий