Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Одноклассники ВКонтакте

0
Вечеринка
30 апреля 2015 В 21:00

Одноклассники ВКонтакте в Shishas Lounge Bar на Поварской! Собираемся вместе, чтобы вспомнить школьные и студенческие годы!

Прекрасная новость, Друзья: сегодня короткий день, а завтра – выходной, и это замечательный повод вылезти, наконец-то, из «ВКонтакте», «Одноклассников» и унылых офисов, и направиться прямиком в Shishas Lounge Bar на Поварской, и наконец-то, увидеться со своими одноклассниками и однокашниками!

Вспомнить первую любовь, чудесные школьные годы и студенческие отжиги – разве это не прекрасно? Спорим, что тебе давно надоело сидеть в одноклассниках, лайкая фотки из Египта бывшей соседки по парте? Замучили воспоминания о первой школьной симпатии и тайком переданных любовных записках, написанных на шпаргалках? Настало время решительно сделать то, на что никогда не хватало времени – собрать одноклассников в реале!

Дружно обсудим детство и юность, когда в Shishas Lounge Bar на Поварской нам было еще нельзя, но о-о-очень хотелось. Не забудем показать инстаграм и накидать понтов, то есть похвалиться достижениями! :) Поднимем бокалы за дружбу, не испорченную годами. Заново закрутим школьную любовь – чем черт не шутит!

Сегодня Shishas Lounge Bar на Поварской ставит всем пятерки с плюсом! :)

При резерве стола от 8 человек – бутылка итальянского игристого в ПОДАРОК! Собирайте большую компанию!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий