Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт Марии Зайцевой

0
Вечеринка
25 апреля 2015 В 20:00
  • Место: Биржа, Россия, Санкт-Петербург, Биржевой пер., 4

Участница теле-проекта «ГОЛОС», лауреат международного конкурса «Новая Волна» в Юрмале, финалистка теле-проекта «Народный Артист», резидент JAZZPARKING Мария Зайцева выступит в Биржа Баре

Мария Зайцева, обладательница уникального и проникновенного голоса, заставила повернуться к себе всю мужскую часть жюри проекта ГОЛОС. Многогранный талант певицы и огромный опыт работы на большой сцене позволяет ей исполнять репертуар абсолютно разного плана: мировые хиты, поп, джаз, лаунж, авторские песни.

с 2004 года Мария успешно работает в группе N.A.O.M.I., которую нарекли лучшим вокальным герлз-бэндом страны. Девушки приобрели признание таких мэтров российской эстрады как Лариса Долина, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Сосо Павлиашвили, Игорь Бутман, Сергей Мазаев и многих других.

После того, как Мария заявила о себе на проекте «Голос» , певица начала сольную карьеру, приступила к записи альбома, выпустила несколько клипов на авторские песни и начала концертную деятельность как в России, так и за рубежом.

Биржа бар,Биржевой пер. 4
25 апреля в 20:00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий