Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Romeo & Juliet Party

0
Вечеринка
24 апреля 2015 В 21:00

Romeo & Juliet Party в Shishas Lounge Bar на Поварской! Настоящая любовь, пусть даже на одну ночь!

Эту ночь в Shishas Lounge Bar на Поварской мы посвящаем истории страстной, но короткой любви – любви Ромео и Джульетты! Наверное, многим этого не понять – так отложите свой шестой айфон, возьмите книгу и прочтите хотя бы пару страниц! :) Нет, мы не сошли с ума, хотя от такой любви, как у героев Шекспира, может действительно поехать крыша! :)

Весна велит – так последуй их примеру и соедини свое сердце с сердцем любимого человека, поклянись в вечной любви и верности, пока соцсети, свекровь или заклятая подруга не разлучила Вас! Пусть этой ночью все одинокие обязательно найдут себе пару в Shishas Lounge Bar на Поварской, а уже влюбленные дойдут до логического финала и сделают друг другу предложение, от которого нельзя отказаться!

Даем волю своим эмоциям и поддаемся любовной лихорадке, от которой даже Шекспир содрогнется, как наяву! В поисках настоящей любви знакомимся с шикарными девушками и отличными парнями! Создаем свою неповторимую love story в стенах Shishas Lounge Bar на Поварской! Дерзайте!

Приходи с томиком Шекспира – бармен подарит тебе фирменный коктейль для смелости! Бросай Шекспира и на танцпол! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий