Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: DOUBLEDUTCH

0
Вечеринка
09 мая 2015 В 23:00
  • Место: MY NAME IS, Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский, 4 (напротив Ботанического Сада)

9 мая, в день Великой Победы команда Double Dutch Events организует праздник в стенах клуба My Name Is. В эту знаменательную ночь своим присутствием и музыкой порадуют два специальных гостя, а именно титан электронной сцены IO (Mulen) из Киева и техно-герл Alina Kalinina из Москвы.

После длительного времени в создании музыки, Александр вернулся на сцену в роли iO (Mulen) и совладельца Mulen Records. Несмотря на явно некоммерческий формат, проект обратил на себя внимание практически с первых дней существования как оригинальностью, так и профессионализмом. Оставив в стороне трендовый пик-тайм саунд, iO исследует глубинные течения хаус-музыки. Джазовые рифы и обилие синкоп, семплы и неспешные ритмы отдают дань традициям классического звучания, но в тоже время не обходится и без футуризма.Благодаря изобретательному продакшну iO имеет особенно узнаваемый грув, а потому заслуженно ценится приверженцами музыки.

Алина - настоящая сибирская девушка, ныне переехавшая в Москву. Играет мелодичную хаус музыку, является резидентом секретного Менделеев бара, который расположен в самом центре Москвы.

Ваши старые знакомые:
--Joost (NL)--

--RUTGER (NL)--
http://www.residentadvisor.net/dj/rutgerdemeijer/

--Heyspace (RU)--

Вход 300 руб.
Фейсконтроль.
Адрес: My Name Is, Аптекарский проспект д.4
Начало: 23:00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий