Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Anton NEUMARK / Чугунный Скороход

0
Вечеринка
24 апреля 2015 В 22:00

Шишка Loft bar & L-radio представляют

24.04.15 пт_Anton NEUMARK / Чугунный Скороход

В 1995м году, когда мы были еще школьниками, Anton Neumark создал электронный проект «Чугунный скороход» и стал кумиром нашего детства!

24 апреля Anton Neumark aka Чугунный Скороход выступит с эксклюзивным сэтом в Шишка Loft Bar.

Neumark - dj и продюсер с международным именем, за плечами которого более 20 релизов на крупнейших мировых лейблах среди которых Ministry Of Sound, Kinky Vinyl, Seamless, Excess/Cyber Prod, BugEyed и других. Он же - создатель легендарного российского проекта Чугунный Скороход, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Anton Neumark сегодня играет в Европе и России, находя время не только для студийной работы но и для управления собственным лейблом Ataraxy Records. Его треки играют лучшие DJs планеты, среди которых Sasha, Carl Cox, John Aquaviva, Tom Neville, King Roc, Barry Gilbey, Rui Da Silva, D.Ramirez, Eddie Amador и многие другие.

Работы Anton Neumark не раз получали высшие оценки британских журналов таких как M8 и IDJ, а в 2006 году, оказавшись на 1-ом месте в USA & Canada в Balance Pool Chart с хитом “One Nigh In Moscow” Anton завоевал себе прочную славу одного из самых «горячих» талантов современной танцевальной сцены.

Кирова, 80/тел.7764131
вход свободный
face control/dress code start: 22.00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий