Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SWAG PARTY

0
Вечеринка
19 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

SWAG PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Стильная тусовка для тех, кто умеет жить красиво! #TRAP, #SWAG, #TWERK! Отдыхаем и танцуем до 6 утра по воскресеньям!

Swag – это не просто хитрое слово с глубоким смыслом, Swag– это образ жизни, умение жить и веселиться красиво, любить качественную музыку, самовыражаться, это талант быть самым стильным и мастерство быть самым крутым! Создаем хорошую традицию каждое воскресенье собираться в Shishas Happy Bar на 1905 года и отрываться на полную катушку на самой крутой SWAGPARTY!

TRAP – это довольно молодой музыкальный стиль, возникший в начале двухтысячных на юге Штатов. В этом стиле чётко прослеживаются все основные черты жанра: малый барабан, выстукивающий ритм, много жёсткого баса, мощный бит старичка роланда 808, доставшегося трэпу в наследство от южноамериканского кранка, синтезаторные мелодии и суровые, агрессивные тексты. Говоря понятными для обывателя терминами, чтобы получить настоящий трэп, надо смешать в равных пропорциях хип-хоп, синты из голландского хауса и даб. TRAP — это не просто хардкор. И даже не правда жизни. Это сама жизнь, положенная на бит. Одним словом, лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать.

Нет ничего проще и приятнее окунуться в эту атмосферу и прочувствовать все биты этого направления! Ждем Вас в воскресенье на вечеринку TRAPLACE в Shishas Happy Bar на 1905! В один миг, как в фантастическом фильме, Вы перенесетесь из московских пробок или постылого офиса в центр нереальной вечеринки. Она, словно мощный ураган, состоящий из диджейских миксов, битов, коктейлей и ослепительных улыбок, закружит Вас в вихре иной реальности! Море красивых людей, красивые тела и красивые лица, кубики льда в потеющих коктейлях, искристое шампанское, заливающие пространство танцпола свет и звук, безумные жаркие танцы, поцелуи и объятия, новые знакомства и бешеный ритм, не отпускающий Вас до самого утра! Самые классные треки, от которых Вы без ума, в стилях Trap, RnB, Hip-Hop, EDM!

Наведите свой порядок, стань инициатором новой тусовки и поддержите наше движение! Бегом в Shishas Happy Bar на 1905 года, ведь SWAG и TRAP – это стиль жизни!

Стартуем – каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 20:00 и до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в воскресенье!

ВХОД: FREE 18+

*При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт во избежание неприятных ситуаций на входе.

В программе – выступления известных МС, GO-GO, BEERPONG и еще куча крутых конкурсов и сюрпризов!

Уходим в отрыв под ритмы Trap, R&B, Hip-Hop, EDM! Всю ночь будут играть знаменитые DJ's, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:

DJ FRANTS
DJ PROPVGVNDA
BM Doublebeat
Самый эпатажный ведущий Москвы - МС Денис Смирнов

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий