Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Disco, Funk & Rock'n'Roll

0
Вечеринка
18 апреля 2015 В 21:00

Disco, Funk & Rock'n'Roll в Shishas Lounge Bar на Поварской! Вечеринка для любителей и ценителей всего винтажного, а также для всех, кто просто хочет окунуться в атмосферу давно минувших дней!

Вспомним музыку, под которую зажигали наши родители? Она была просто отличной – звенящее диско, упругий фанк, и, конечно же, наикрутейший рок-н-ролл, и никаких «унц-унц» или скрипящего техно! :) Под эту музыку можно было танцевать до зари, забыв обо всем, и рискуя навсегда лишиться звания комсомольца. Музыка 70-х и 80-х диктовала все – от стиля жизни до стиля в одежде. Те, кто слушал последние новинки, были самыми модными, впрочем, как и сейчас. Что же, пора устроить ревизию в гардеробах – не завалялись ли где-то пара водолазок, гавайская рубаха с удлиненным воротником или клеши с контрастной строчкой? Все это достаем, одеваем и бегом красоваться в Shishas Lounge Bar на Поварской!

Парни, отращивайте бороду подлиннее и примеряйте водолазки-лапшу, девушки – рисуйте жирные стрелки, начесывайте бабетту и выбирайте самые высокие платформы! Сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской танцуем, если не под московский бит, то под европейское диско, фанк и рок-н-ролл! Винтаж – это вовсе не отстой, это самый настоящий тренд, потому что все новое – это хорошо забытое старое! :)

Дома завалялось что-то винтажное и ненужное? Подари это Shishas Lounge Bar, а Shishas Bar подарит тебе крепкий фирменный коктейль! Будем рады старым проводным телефонам, сифонам, матрешкам, чебурашкам и прочим советским радостям! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий