Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Aloha! От рома никогда не плохо

0
Вечеринка
18 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Aloha! От рома никогда не плохо – в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Три Пина-Колады и Вы – на Гавайях!

Мечтать не вредно, но и полезно: на этот уик-энд Shishas Sferum Bar на Новом Арбате предлагает перенестись в самое сердце Тихого океана, в изолированный от цивилизации и один из самых привлекательных вариантов рая на земле – Гавайи!

И пусть в шумной и перенаселенной Москве до Гавайев, как до Луны, но нет ничего проще, чем попасть в это волшебное местечко при помощи Shishas Sferum Bar на Новом Арбате и устроить романтичные гавайские танцы! Тропические коктейли, пестрые попугаи, пальмы и кокосы, Пина-Колада, полинезийские пышные цветы, ароматы страсти и крема для загара, освежающие кубики льда – всего этого у нас в изобилии, а округло бедренные загорелые красотки и атлетического телосложения парни не переведутся у нас никогда! :)

Так как отпуск не за горами, то покажем отличную форму, карамельный загар, ослепительные улыбки, модные бикини и подлинно гавайскую страсть на нашем танцполе в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, где все вместе дружно станцуем «Лимбо»! Вам, Друзья, предоставляется полная свобода действий, как на райском острове – если не хватает лунной дорожки на водной глади океана, то прилив прекрасного настроения обеспечен Вам до самого утра! :)

Приходи в национальном гавайском костюме – получи фирменный коктейль с ромом в подарок!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий