Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Gansta's Paradise

0
Вечеринка
17 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Gansta's Paradise в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!Рассекречиваемся! Встречаемся и решаем вопрос с ящиком виски, по-взрослому!

Чикаго – 20-ые и 30-ые годы прошлого века – сухой закон и великая депрессия! Депрессия? Этого не может быть, ведь у Гостей Shishas Sferum Bar на Новом Арбате ее не бывает в принципе! И пускай суровые гангстеры встретят Вас на входе… Не бойтесь и не тушуйтесь! Ведь у них есть для Вас кое-что интересное – настоящий контрабандный ящик с огненным шотландским виски! Да, они живут особой жизнью, полной интригующих тайн, и доступных далеко не каждому принципов. И только Вы достойны того, чтобы быть посвященным!

Shishas Sferum Bar на Новом Арбате в лучших гангстерских традициях поддерживает правильные принципы, с которыми намного легче и приятнее жить! И c удовольствием поможет решить правильные вопросы за порцией ароматного виски. Пока город спит, в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате просыпаются драйв, азарт, игры и запретные развлечения! Отдай дань уважения Коза Ностра – приходи в прикиде гангстера 20-ых годов и получай бесплатно свой фирменный коктейль!

Приходи в гангстерской шляпе – получи фирменный коктейль в подарок!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий