Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Пижама пати

0
Вечеринка
10 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

ПИЖАМА ПАТИ в Shishas Happy Bar на 1905 года! КАК ПРОСНУТЬСЯ НЕ В ТОЙ КРОВАТИ?!

Пижама – это удобно, стильно, сексапильно! По нашей статистики самая сексапильная пижама – это мужская футболка, с этим утверждением согласны более 90% Гостей Shishas Happy Bar на 1905 года! Хочешь проверить на практике? Не вопрос!

Дамы, надевайте мужские футболки прямо на голое тело: весело и комфортно, а еще не надо переодеваться в чужое в спальне прекрасного спутника! :) Ведь известно, что в Shishas Happy Bar на 1905 года хорошо не только отдыхать и веселиться, но и устраивать личную жизнь – весна на дворе!

Итак,сегодня ожидается охота на самую оригинальную спальную сорочку, ночные шалости от танцующих богинь, и, конечно же, пикантное и игривое настроение! Почувствуй себя, как дома, - не забудь, что ходить в пижаме не только стильно и сексуально, но и очень удобно! Между прочим, селебрити давно надевают их в самолет, и плевали они на любые косые взгляды. А для нас каждый Гость Shishas Happy Bar на 1905 года – это настоящая знаменитость: Вы гарантированно почувствуете это с нашим уровнем сервиса!

В эту «ночь без сна» приходи в пижаме – получи от бармена комплимент и фирменный подарок!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий