Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: The Fast and The Furious

0
Вечеринка
10 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

The Fast and The Furious в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Ночь дрифта на барной стойке – кто кого?

Те, кто познал мир скорости и драйва, мир клетчатых флагов и дыма из-под колес, никогда не станут прежними! Они уже не хотят жить размеренной, спокойной и скучной жизнью, где все так предсказуемо, изо дня в день подвергают себя испытаниям и выходят победителями из любой ситуации! Узнаешь себя?

Включай зажигание – сегодня в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате тусим и обсуждаем самую долгожданную премьеру апреля, «Форсаж 7»! Лето близко, и градус нашего веселья, как спидометр гоночных болидов, резко рвется вперед. Педаль газа в пол до упора, никаких ограничений и рамок, за исключением возрастных! :)

Дрифт на барной стойке – приключение не только для сильных духом, но и крепких здоровьем. Для таких, как Гости Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, которые всегда готовы рискнуть и выйти сухими из любой заварушки! :) Кто сегодня выдержит нелегкое состязание в скорости по употреблению бодрящих напитков, ничего не разбив в хлам, и дойдет до вожделенного финала? Тот получит заслуженный приз и уважение бармена!

Наши гонки – совсем не опасные, так как совершенно точно не пострадает ни один автомобиль! Только легальное веселье и безопасные трассы! Начало заезда в 21:00 в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, дрифтуем на барной стойке, а победителя объявим на финише в 6:00 утра! :)

Приходи в костюме гонщика! Во-первых, бармен подарит тебе коктейль! Во-вторых, ночь подарит тебе массу новых знакомств!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий