Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Schweinemaschinen в Юнион баре

0
Вечеринка
15 апреля 2015 В 21:00
  • Место: Union, Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 55

Риторический вопрос. Что такое петербургская весна? Короткие юбки, яркие плащи. Дождь теплее, чем зимой. Чуть больше солнца днем, чуть белее ночи. На смену меланхолии приходит вакхический угар и предвкушение... Множество мелких частностей. У каждого свои.

Но есть и частности обобщающего порядка. Из зимней спячки, из пыльных звукозаписывающих студий выходят на свет музыканты. Накопленный за праздники жирок уже превратился в несколько новых песен, желание явить себя миру уже не просто удержать в кофре.

Итак, 15 апреля, девять вечера, заведение с очень дружественным названием Union, группа с именем, которое хочется чеканить - Schweinemaschinen (Швайнемашинен). Куртуазные усы вокалиста, петровский рост басиста, диснеевское очарование гитаристки, пулеметные руки барабанщика и целая вселенная их громких песен!

Что такое петербургская весна? Это весна, пропитанная звуками и мотивами петербургских парней с гитарами. С лирическим героем, который мог вырасти только под этим тяжелым небом и Александрийским столпом. Весна идет! К черту риторику - давайте слушать музыку!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий