Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Mauvais Ton party

0
Вечеринка
04 апреля 2015 В 21:00

Mauvais Ton party в Shishas Lounge Bar на Поварской или очень плохое поведение!

Ежедневная рутина требует постоянного соблюдения приличий, а иногда так хочется дать выход накопившейся энергии и немного похулиганить! Помните, как в детстве – все было, но по сути, ничего за это не было. Так и у нас – сегодня хорошее воспитание можно оставить дома, в Shishas Lounge Bar на Поварской оно Вам точно не понадобится! Mauvais Ton – моветон или просто дурной тон – вот лейтмотив этой ночи!

Забыли, как плохо себя вести? Мы Вам напомним! Вспоминайте запретные игры и жаркие фантазии, где рулят только плохие девчонки – настолько плохие, что их хочется немедленно отшлепать и наказать! Эти проказницы помогут Вам на всю ночь забыть о существовании дел, семьи и скучных обязанностей!

Уважаемые блюстители общественного порядка, морали и нравственности, сегодня Вам выдастся жаркий вечерок: приходите в Shishas Lounge Bar на Поварской и с честью выполните профессиональный долг в самом приятном и сладком его варианте! У нас слишком много нарушителей, боимся не справиться самостоятельно! Плохие девчонки, возьмите на заметку: сегодня единственная ночь в году, когда плохое поведение приветствуется и даже вознаграждается! Все Ваши выходки останутся абсолютно безнаказанными! :) Не забываем про танцы на барной стойке!

Всем девушкам с плохим поведением полагается награда! Залезай танцевать на барную стойку – получи фирменный коктейль от бармена!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий