Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 9 ЛЕТ 2DEEP:DNB ft. NAIBU (FR)

0
Вечеринка
10 апреля 2015 В 22:00
  • Место: MY NAME IS, Россия, Санкт-Петербург, Аптекарский, 4 (напротив Ботанического Сада)
  • Выступают: NAIBU, EASTCOLORS

10 апреля приглашаем Вас на празднование девятого дня рождения самой старой liquid & deep drumandbass серии вечеринок Санкт-Петербурга - 2DEEP:DNB. В честь этого события, впервые в нашем городе выступит французский мастер deep drum & bass ритмов - NAIBU, который презентует новый альбом, а также своим дебютным LP нас порадует EastColors.

NAIBU /Horizons Music/ France
Французский музыкант Robin LeClair, больше известный как NAIBU, плодотворно занимается написанием музыки уже почти 10 лет. Робин привлёк к своей персоне много внимания в середине 2000х, благодаря релизам на Creative Source, Soul:R и Fokuz, но основная часть его работ, включая 3 EP и 2 полноценных альбома, вышла на Horizons Music. Свободная от абсолютно любых ограничений, его музыка может затрагивать как тёмную, так и светлую стороны, при этом не теряя своей синематичности и минималистичной эстетики.

EASTCOLORS /ProgRAM/ Россия
Андрей EastColors Терехов – российский Drum&Bass продюсер из Владивостока ныне проживающий в городе Санкт-Петербург, за плечами которого более 20 виниловых релизов на таких лейблах как RAM, ProgRAM, Demand, Critical, Hospital, Symmetry, Samurai и многих других. Звучание EastColors может быть как легким и красивым, так мрачным и тяжелым. Диджей сэты артиста наполнены, с одной стороны, танцевальными ритмами, а с другой – глубокими и мелодичными композициями.

  • сэты от резидентов серии: X-CAM, LOTUS, SHIFT, ZHAR, ALKALI.

Предварительная продажа: 250 р.
(кол-во билетов по данной цене ограничено)
Купить: https://vk.com/app4833648_-45130

Вход
с флаером: 300
в день мероприятия: 400 р.
Клуб: My Name Is
Адрес: Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 4
Метро: Петроградская
Время: 23:55 до 06:00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий