Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: МЕХАНИКА 3D Laser Show w/ Boris Brejcha (DE)

0
Вечеринка
воскресенье, C 12 НА 13 апреля В 00:00
  • Место: Космонавт, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24 М. Технологический институт, т. 922-13-00
  • Выступают: Van Nosikov, Denis Grek, Boris Brejcha (DE)
Миксы выступающих артистов:

11 апреля 2015 / МЕХАНИКА 3D Laser Show + Boris Brejcha (DE) / клуб Космонавт.

Легендарный фестиваль МЕХАНИКА 3D LASER SHOW, пройдет с размахом в одной из самых больших площадок Петербурга, в клубе Космонавт.

Всех гостей в эту ночь ждет фирменное, красочное лазерное шоу (3D Laser Show), спецэффекты и конечно же лучшая музыка от хэдлайнеров фестиваля Механика.

Boris Brejcha (DE)
Этот талантливый техно ди-джей и музыкант родился в 1981 году. Борис Брейча начал свое музыкальное образование еще в детстве играя на барабанах и клавишных, которые стали идеальным стартом для следующей главы его жизни - создание электронной танцевальной музыки. Его предпочтение к электронной музыке сложилось под влиянием круга общения и не примирения самого Бориса с обычным и скучным звучанием как гитара и прочие инструменты.

В это же время, радио шоу RPR Maximal на RPR1 как отмечает сам продюсер сподвигнуло Бориса к созданию первой электронной музыки на его домашнем компьютере. Несмотря на общее убеждение, его музыка НЕ «легко переваривается» и нуждается в опытном меломане minimal , techno, Hard house, чтобы по настоящему оценить драйв и энергию треков необходимо привыкнуть к такому звучанию.

Борис Брейча привносит совсем новые дерзкие звучания в мир минимала, вводя элементы от электро и IDM (Intelligent Dance Music - умная танцевальная музыка) и иногда (если прислушаться) Борис насыщает мир минимала элементами амбиэнт (ambient), и готов приспособиться к растущей потребности слушателя к качеству исполнения деталей трэка.

Всего за два года он добился невероятных успехов и признания во всем мире. Лучшие диджеи планеты играют его треки, он выступает в Германии, Австрии, Швейцарии, Румынии, Бразилии, и клубы всегда забиты до отказа.

Свои первые релизы Boris Brejcha выпустил на известном цифровом лейбле Autist в конце 2006 года, сразу же попав в чарты самых продаваемых треков во многих онлайн-магазинах (Beatport, Juno Download и других).

Билеты уже в продаже: www.mehanikafest.ru / кассы клуба Космонавт /www.concert.ru / kassir.ru / muzbilet.ru / ponominalu.ru / в кассах Евросети по всей стране.

Начало в 23:59
Адрес: СПб, ул. Бронницкая 24 (м. Технологический институт)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий