Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

0
Вечеринка
27 марта 2015 В 21:00

НОЧЬ В ТЕАТРЕ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Отмечаем Международный день театра! Надеваем маски и играем свои роли! Покоряем сердца зрителей противоположного пола!

Признайтесь, когда в последний раз Вы были в оперном театре при всем параде – в вечернем платье и в настоящих бриллиантах, во фраке или смокинге, с маской и биноклем? Даже если перспектива попасть в ближайшее время в Большой, в принципе отсутствует, есть выход! Ночь в самом настоящем театре, с несколькими бурными актами, свершится сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской!

Надевайте самые «театральные» наряды, драгоценности, клатчи! Мужчины – ищите смокинги и не забывайте, что этой ночью мы обязаны появиться инкогнито! Скройте внешность за маской и будьте уверены, что сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской Вам позволительно почти все! Выйдите за грани будничных дней и получите немного свободы! Да, скрываясь за маской, завоевать сердце красавицы будет труднее, зато какой сладкой будет Ваша победа! Ведь глаза без слов скажут за Вас то, что Вы хотели или стеснялись! Отрывайтесь как в последний раз – вся жизнь-игра, Господа!

Покажи бармену билет в театр – он подарит тебе фирменный коктейль!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий