Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: В Лас-Вегас на одну ночь

0
Вечеринка
27 марта 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

В Лас-Вегас на одну ночь в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Вечеринка по мотивам культового фильма Show Girls! Окунись в мир сверкающих огней Лас-Вегаса и его легендарных шоу! Незабываемое шоу в духе Stardust!

Лас-Вегас – место магнетической силы и прибежище фортуны, город больших побед и невероятных разочарований, азарта, страстей и секса! Здесь всегда шуршат купюры, манят огни автоматов и казино, в воздухе витает аромат денег, звенят монеты и заманчиво светятся джек-поты! Это точка мощнейшего притяжения с невероятной силой, которая на одну ночь с легкостью перенесется в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Но! Просим заметить, что в отличие от Лас-Вегаса, среди наших Гостей почти нет зрелых дам с декольте, азартных пожилых леди и их богатых спутников – зато у нас есть веселые, общительные, красивые девушки и стильные парни, драйв и азарт, коктейли и музыка, море ароматного дыма, которых хватит не на одну игорную столицу! Сегодня ошеломляем буйством красочного шоу, роскошным антуражем и таинственно-азартной атмосферой: играем по-крупному! Повезет каждому: кто не сорвет джек-пот, тот все равно сделает правильную ставку, неизменно выбирая гостеприимство в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Приходи в головном уборе с перьями в стиле кабаре Вегаса – получи фирменный коктейль на баре!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий