Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт The Baseballs

0
Концерт
23 апреля 2015 В 20:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: The Baseballs

Свершилось! Новые мировые кумиры вновь едут в Россию! Целый год ждали этого события поклонники настоящего рок-н-ролла, и вот оно уже совсем близко: 23 апреля в ГлавКлубе состоится концерт группы «The Baseballs» - билеты уже в продаже в любой театральной кассе ДТЗК.

Группа родилась в Берлине в 2007 году, и уже через пару лет «выстрелила» необычным хитом, сделавшим трех простых немецких парней суперзвездами. Это была перепевка композиции Рианны «Umbrella», стилизованная под манеру исполнения Элвиса Пресли. Многие фанаты Элвиса даже были уверены, что это архивная запись самого короля рок-н-ролла и стали обвинять Рианну в плагиате! Но после выяснилось, что ребята из «The Baseballs» просто обожают рок-н-ролл и занимаются тем, что исполняют современные хиты в стиле 50-60х годов прошлого века. И делают они это настолько здорово, что каждый концерт «The Baseballs» собирает с каждым разом все больше зрителей, а число поклонников растет просто в геометрической прогрессии.

За дебютным альбомом «Strike!» последовал прекрасный «Strings´n´Stripes» - берлинское трио порадовало рок-н-рольщиков своими версиями песен «Candy Shop» рэпера 50cent, а также заводными перепевками хитов последних лет, от Леди Гаги до Кэти Перри. От нового альбома все ждали очередной обоймы ярких интерпретаций, но ребята не побоялись пойти дальше и выпустили альбом с исключительно своими собственными песнями – и оказалось, что их собственное творчество не уступает лучшим образцам рок-н-ролла стильных 60х. Радиоэфир был просто взорван зажигательными шлягерами «Mo hotta mo betta» и «Goodbye Peggy Sue».

В России о группе узнали не так давно, но меломаны сразу полюбили этих веселых парней всем сердцем: в 2013 году группа впервые выступила в России, а в 2014 году Москва и Петербург были включены в программу мирового турне «The Baseballs» в поддержку альбома «The Game Day». И нужно сказать, что группе был устроен самый горячий прием: так, концерт «The Baseballs» в Санкт-Петербурге собрал полный зал, а поклонники устроили целую серию флеш-мобов во время исполнения различных композиций, чем несказанно порадовали Сэма, Диггера и Басти.

Можно с уверенностью сказать, что предстоящий концерт «The Baseballs» в ГлавКлубе уже стал сенсацией для многих, а потому покупать билеты на «The Baseballs» лучше заранее. 23 апреля уже близко, и все стиляги Питера уже достают свои рок-н-ролльные наряды, чтобы встретить своих кумиров в самом лучшем настроении и повеселиться в компании друзей под зажигательные песни трех обаятельных друзей из Германии.

По телефону 380-80-50 Вы сможете заказать билеты на «The Baseballs», а также на все другие мероприятия Петербурга.

Не успеваете купить билет? Постоянно пропускаете интересные события? Не беда - скачайте мобильное приложение bileter: с ним Вы будете в курсе всех мероприятий города и сможете покупать билеты на них прямо со своего телефона!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий