Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: AFTERPARTY SDK RUSSIA WORLD PRESELECTION 2015

0
Вечеринка
22 марта 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

AFTERPARTY международного фестиваля уличного танца SDK RUSSIA WORLD PRESELECTION 2015! Shishas Happy Bar на 1905 года совместно с MOVE FORWARD и P.L.U.R. DANCE COMPANY! Все танцоры страны – расслабляйтесь!

21-22 марта в Москве пройдет крупное танцевальное событие нашей страны – международный фестиваль уличного танца SDK RUSSIA WORLD PRESELECTION 2015, на который соберутся танцоры не только со всей России, но и прибудут гости из дальнего и ближнего зарубежья!

Такое мероприятие не может остаться незамеченным, а его окончание – неотпразднованным! Друзья, мы рады сообщить Вам, что 22 марта состоится еще одна вечеринка, приуроченная к этому крупному танцевальному событию – AFTERPARTY SDK RUSSIA WORLD PRESELECTION 2015! Кто был с нами в прошлый раз в Shishas Happy Bar на 1905 года, тот помнит, как было весело!

После такого насыщенного танцевального уикенда, необходим полный физический и душевный отрыв! :) Приглашаем Вас на официальное AFTERPARTY ФЕСТИВАЛЯ в Shishas Happy Bar на 1905 года отлично провести вечер в компании друзей! Соберется множество танцоров со всей России вне зависимости от танцевальных пристрастий, с одной целью – ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ НОЧЬ в любимом месте, наполнить ее зажигательными танцами, музыкой и общением! У Вас будет возможность в неформальной обстановке познакомиться и обменяться мнениями с иностранными гостями мероприятия!

Даже если Вы не были на самом фестивале – никогда не поздно влиться в тусовку лучших танцовщиков! Своими глазами увидеть их не на сцене, а в реальной жизни, на танцполе. Этой ночью в Shishas Happy Bar на 1905 года будет очень горячо!

Большой танцпол, приятная атмосфера, супер акции на меню, любимые треки, доброжелательные улыбки, ведь это Shishas Happy Bar – пожалуй, самый веселый бар в городе!

START: 23:00

ВХОД: FREE 18+

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт, во избежание неприятных ситуаций на входе!

Всю ночь будет играть качественный Hip-Hop, RnB и немного веселой и неожиданной музыки от наших DJ's, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:

DJ BABY KNUCK
DJ INCREDIBLE MIHA
DJ MEL

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий