Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: VINYL SUNDAYS

0
Вечеринка
22 марта 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД по воскресеньям! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

Дорогие друзья, каждое воскресенье, начиная с 22 марта, Shishas Sferum Bar на Новом Арбате и PATIPIPL, приглашают Вас получить мощный заряд позитивной энергии перед рабочими буднями!

Вас ждет изобилие интересной и качественной музыки различных направлений, от увесистых ритмов фанка и до мелодичного даунтемпо! Откройте для себя живую музыкальную энциклопедию, которая отправит Вас в путешествие по волнам грува и кача. Каждое воскресенье в ShishasSferumBar на Новом Арбате Вы услышите изысканный стильный звук ВИНИЛА, с лёгким потрескиванием, который будет проникать в Вас вместе со сладким дымом кальяна в течение всей ночи!

PATIPIPL – это команда музыкантов, танцовщиков, граффитчиков, дизайнеров и представителей уникального исчезающего вида DJ-еев, владеющих техникой игры на виниле! Эти ребята смогут сделать Ваше воскресенье в ShishasSferum Bar на Новом Арбате самым запоминающимся событием недели! Наша команда ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ:

Bird: дизайнер, би-бой, граффитчик и DJ. Основатель и главная музыкальная сила фанкового пати-проекта МеФАНКлодия. Основные стили: funk, disco, jazz, soul, rock, downtempo.
Tony Lavrutz: танцор, DJ, трип-хоп-продюсер и создатель множества музыкальных проектов, в том числе Loveroots, Lavrumentalz, Sad Russian, Love Ann. Идеи и сеты Тони всегда отличаются взрывной энергетикой, которая не даст усидеть даже самому придирчивому слушателю! Основные стили: psyrock, trip-hop, breaks, lo-fi, funk.
N’Lited: скейтер, диджей и организатор хип-хоп-мероприятий. Выступал на одной сцене и разогревал, как отечественных, так и западных хип-хоп исполнителей. За почти 15 лет увлечения музыкальными стилями, основанными на ломаных ритмах, развил отличный нюх на крутой хип-хоп, эйсид-джаз и брейкс. Также играет trip-hop, downtempo и pbr’n'b.
Pheel-One: представитель хип-хоп-тусовки, би-бой, граффитчик, виниловый коллекционер и DJ. С 2007 года играет танцевальную музыку на различных вечеринках от Камчатки до Берлина! Регулярный Гость разнообразных брейкданс-баттлов. Основные стили: фанкибрейкс, электро, регги, хип-хоп, джазрок, диско, фанк.
DJ Asid: имеет большой опыт выступлений на нестандартных мероприятиях (горнолыжный курорт, заброшенный завод, чемпионат по бодибилдингу, соревнования по плаванию, всевозможные танцевальные баттлы, квартирники и неформатные корпоративы). Играет разную музыку от дабстепа до хауса. Основные стили: диско, брейкс, uk garage, брейкбит, чилл-аут.
Получите настоящее аудиовизуальное удовольствие от чистейшего качественного звука ВИНИЛА и умопомрачительной проекции на стенах, от вкуснейших коктейлей (которые, к слову, еще и предлагаются по акции 4 коктейля по цене 1!), насладитесь ароматным кальяном и самое главное – вдохните непередаваемую атмосферу ВИНИЛОВЫХ ПЛЯСОК!

Регулярно для Вас проникновенные сэты на ВИНИЛОВЫХ пластинках от лучших DJ Москвы: Anton, Dima Young, Keoki, Oleg Alvarez, Virsta, Darb, Kolya и многие другие!

Стартуем – каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 23:00 и до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в воскресенье!

При заказе стола от 8-ми человек – бутылка итальянского игристого В ПОДАРОК!

День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождения в Shishas Sferum Bar: получи скидку 20% на весь счет!

HAPPY HOURS каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ:

12:00-16:00: скидка 20% на ВСЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
16:00-18:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4!
18:00-20:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!
20:00-22:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=2!
22:00-23:00: ВСЕ 2XL коктейли = 1 200 руб.!
23:00-01:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4!
01:00-06:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!
В акции SHISHAS SPECIAL участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

С 12:00 до 23:00: традиционный кальян + рахат-лукум = 895 руб.!
С 23:00 до 6 утра: при заказе фирменного кальяна – традиционный кальян в ПОДАРОК!

Отдыхаем до 6 утра!

РЕЗЕРВ И ИНФО: +7 (495) 646 84 36 (доб. 2)

АДРЕС: Москва, м. Краснопресненская, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий