Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​О чем говорят женщины?!

0
Вечеринка
07 марта 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

О чем говорят женщины?! Этот секрет мы раскроем в эту ночь в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

В ночь с 7 на 8 марта Shishas Sferum Bar на Новом Арбате поздравляет прекрасную половину человечества и начинает праздновать Международный женский день!

О чем мечтают девушки, парням знать необязательно, но желательно! Как проведешь 8 марта, такую жизнь и заслужишь на оставшийся год! Но некоторые секреты лучше все же оставить в тайне, – например, как Вы нечаянно целовались с бойфрендом подруги или нечаянно капнули на ее платье чем-то неотстирываемым! Но правда бывает опасна для жизни, и Вашей подруге совсем необязательно знать, что она выглядит никудышно или ее глубокие морщины стали совсем безобразными!

Даже если Вы, милые дамы, слегка зазеваетесь за барной стойкой в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате и выболтаете сокровенные тайны, будьте спокойны – мы своих не сдаем! Тем более, что сегодня предлагается сплетничать вполне легально. Обсуждайте кривые ноги, силиконовые сиськи, заклятых подруг, постыдных мужей и страстных любовников – мы Вас пригласили специально для этого! :) Наши стены хранят гробовое молчание, а персонал настолько надежен, что может работать даже в Белом Доме! Поговорим наконец-то по душам, ведь накопилось, а?

Расскажи громко в микрофон самый пикантный секрет твоей подруги – получи за это коктейль в подарок! P.S. Его можно отдать подруге – чтобы не обижалась!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий