Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​KILLING ME SOFTLY

0
Вечеринка
07 марта 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

KILLING ME SOFTLY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Девушкам можно ВСЕ! Ну или почти ВСЕ! Мастер-класс по искусству соблазнения!

Начало весны, да еще и преддверие 8 марта – самое время для жаркой ночи! Впереди женский праздник, и стоит немного поупражняться, чтобы прийти в форму, не так ли? Итак, сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года ночь страсти, ночь вседозволенности и искусного флирта! Ночь, когда девушки проведут самый продолжительный и основательный мастер-класс по соблазнению! Мы уверены, что желающих стать «подопытными кроликами» найдется немало!

Друзья, берегите силы именно для этой вечеринки! Весна диктует свои правила, выбрасывая в кровь гигантские дозы гормонов. И всем им надо найти выход! Уже готовы, и не терпится приступить прямо сейчас? Welcome в Shishas Happy Bar на 1905 года! Сегодня праздник, недоступный для скромных и несовершеннолетних, где все абсолютно по-взрослому, и девушкам можно все или почти все!

Для тех, кто любит флиртовать и соблазнять, получать и дарить удовольствие, знакомиться и увлекаться, удивлять и удивляться! И не забывайте, что завтра – 8 марта, и сегодня отличный повод подумать о том, что и кому Вы будете дарить... Наш девиз – «Убей меня нежно», так что берегите сердца и души, а не то пропадете!

Всем сексуальным красоткам в чулках – коктейль от бармена в ПОДАРОК! Наличие чулок бармен будет проверять лично!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий