Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы Scooter

0
Концерт
29 марта 2015 В 22:00
  • Место: A2, Россия, Санкт-Петербург, м. Петроградская, Медиков пр., д. 3
  • Выступают: Scooter

Легендарный, вечно молодой Эйч Пи Бакстер и его бессмертный коллектив Scooter открывают новую, пятую главу своего удивительного творчества. И ознаменуется эта новая глава, в том числе, выступлением культовой группы в нашем городе: группа Scooter представит всем поклонникам транса и дэнскора свой новый альбом с говорящим названием «The 5th Chapter». Те, кто уже слышал последние работы Скутера, в частности, вышедший в 2014 году сингл «Bigroom Blitz» с вокалом Wiz Khalifa, уже предвкушают настоящее наслаждение от новой порции отличной музыки от лучших заводил мира. Ну а концерт Scooter в Петербурге – это возможность увидеть вживую кумира юности, человека, который совершил настоящий переворот в электронной музыке и настоящего хулигана.

Билеты на Scooter – отличный подарок себе любимому или лучшим друзьям, тем более что концерт Скутера пройдет в клубе А2, известном своей особой атмосферой и прекрасной акустикой. Купить билет на концерт группы Scooter в Петербурге можно и в театральных кассах ДТЗК, и по телефону 380-80-50.

История группы уходит своими корнями в далекие 1980е годы, однако раньше Ханс Петер Гердес (ныне H.P.Baxxter) и его друзья выступали только в качестве ди-джеев, создавая миксы и семплы для известных на тот момент певцов и коллективов. Но все изменилось в 1994 году, когда появилась Hyper Hyper – своеобразная взаимная перепевка двух групп, Scooter и Ultrasonic. Именно тогда H.P.Baxxter впервые применил свои фирменные «шауты», то есть выкрики. С тех пор эти «фишки» остаются отличительным знаком творчества Scooter – многие композиции группы вообще не содержат вокала, а наполнены зажигательными призывами, в том числе знакомым нам «Давай-давай!».

Уже в скором времени после начала самостоятельной карьеры Scooter потеснил с вершин европейских хит-парадов крупнейших звезд, в том числе Мадонну, и намного опередил по уровню популярности и продажам альбомов своих соотечественников, даже таких, как Modern Talking.

В нашей стране группу Scooter горячо полюбили после выхода синглов «How much is the fish?» и «Fire», а позже слушатели по достоинству оценили заимствованные, но получившие новую жизнь именно благодаря оригинальной обработке Скутера «Summer wine» и «I was made for loving you».

Несмотря на небольшую перемену состава – старожила группы Рика Джордана заменил молодой австриец Филипп Шпайзер – группа Scooter все в той же прекрасной форме и готова радовать своих российских поклонников как новыми композициями, так и убойными хитами прошлых лет. Долой тоску, скуку и хандру – пора бежать в клуб А2 на концерт Скутера!

Не успеваете купить билет? Постоянно пропускаете интересные события? Не беда - скачайте мобильное приложение bileter: с ним Вы будете в курсе всех мероприятий города и сможете покупать билеты на них прямо со своего телефона!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий