Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы «Ангел НеБес»

0
Концерт
27 марта 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2
  • Выступают: Ангел неБес

Тульско-петербургская группа «Ангел НеБес» уже несколько лет является одним из самых эпатажных рок-проектов северной столицы. Кто еще может на сцене, во время исполнения песен, размахивать простыней или играть на пиле? И это только цветочки, а ягодки ждут тех, кто придет на концерт группы «Ангел НеБес» в ГлавКлубе, который состоится в рамках проекта «Наша Весна». Всю весну ГлавКлуб представляет молодые и уже известные коллективы на своей сцене, причем билеты на них отличаются очень доступной ценой – от 100р. А потому поспешите купить билеты на концерт группы «Ангел НеБес», их остается все меньше с каждым днем.

Когда солиста и создателя группы Вячеслава Никанорова спрашивают, как так получилось, что из группы, играющей веселенький рок-шансон, вырос такой серьезный театрально-психоделический проект, он отвечает, что в этом нет ничего странного. Просто ребятам нравится играть разную музыку, иногда даже полярно противоположную. В родной Туле ребята были мега-звездами, да и на московских рок-фестивалях о них были наслышаны. Но в 2008 году музыкантам стало тесно дома, и они отправились покорять Питер, потому что «здесь все рок-н-ролльно». Состав коллектива менялся неоднократно, но, как говорит единственный оставшийся в группе туляк Никаноров, именно сейчас сложился тот костяк, который действительно отвечает всем требованиям идеального коллектива.

На сегодняшний день у группы уже 7 альбомов в дискографии, но поклонники психоделики предпочитают слушать «Ангел НеБес» вживую, а не в записи: ведь каждое выступлении группы – настоящий перформанс, в котором могут принимать участие самые необычные предметы, а на сцене творится нечто невообразимое. Каждый концерт группы «Ангел НеБес» - это невероятная энергетика, потрясающий драйв, а каждая песня – словно законченная книга. Невские берега очень сильно влияют на творчество группы, и в этом признается сам лидер – их композиции стали глубже и мощнее. Особенность песен группы – еще и в их текстах, и особенно в названиях: ребята очень любят играть со словами, доказательство тому – их альбомы «На Крыло», «Идиотрока», многие композиции и даже само название команды. Кстати, образ идиота как человека, воспринимающего вещи и явления иначе, чем другие люди, близок создателю группы, а потому каждый концерт «Ангела НеБес» можно назвать странным и удивительным.

Зрители, которые придут на концерт «Ангел НеБес» в ГлавКлубе, услышат и увидят все самое лучшее, созданное группой за почти уже 10 лет деятельности. Билеты в ГлавКлуб можно купить в любой театральной кассе, а также по телефону 380-80-50.

Боитесь пропустить самое интересное в Петербурге? Больше нет причин для боязни: просто воспользуйтесь бесплатным мобильным приложением bileter, с помощью которого можно не только в любой момент узнать дату и место проведения любого мероприятия, но и купить на него билет! А еще можно оставлять комментарии и обмениваться мнениями с друзьями. Все самое главное - на экране мобильного: это так просто!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий