- Место:
Shishas Sferum Bar ,Россия ,Москва ,Новый Арбат ул. ,д. 36 ,стр. 3 (Торговый центр Сфера)
Голливудские улыбки или Ночь дантиста в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Широкая улыбка – залог успеха!
6 марта празднуем День стоматолога – весело и не больно! Потому что в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – самая лучшая анестезия на свете: полный бар прекрасных напитков, после которых никакой боли и тяжких воспоминаний, только пустая голова! Шутка!
Сегодня в центре внимания – конечно же, Ваши улыбки, без которых невозможно представить красивую жизнь! Элитное жилье, дизайнерские шмотки, дорогая ювелирка – все это ничего не значит без той самой «улыбки на миллион», которой мы обязаны дантистам. А может быть, кто-то готов похвастаться скайсами, украшениями для зубов? Наверняка, их восхитительное сияние и притянет массу восхищенных взглядов и поклонников! Иногда всех тянет на что-то особенное!
В общем, сегодня мы не боимся стоматологов, а поднимаем за них бокалы! Ночь дантиста в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – это весело, шумно и совершенно не страшно! Помните, что широкая улыбка – залог успеха у противоположного пола и прекрасной внешности!
Ты – стоматолог? Приходи в медицинском халате – бармен поздравит тебя с праздником и нальет бесплатно от заведения!