Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Владимир Пресняков. EMPORIO CAFE

0
Концерт
14 марта 2015 В 20:00
  • Выступают: Владимир Пресняков

14 марта в ресторане EMPORIO CAFE состоится концерт ведущего поп исполнителя России – неподражаемого Владимира Преснякова. Яркий, харизматичный и неповторимый музыкант представит на суд публики мощное живое шоу.

Владимир Пресняков – личность поистине легендарная. Начав сольную карьеру в 15 лет, он стал одним из самых успешных артистов за всю историю российской поп-культуры.

Певец выпустил 13 полноформатных альбомов и получил много престижных музыкальных наград. Но это просто пресные факты. А на деле творчество Преснякова отличает уникальный голос, необыкновенная одаренность, ураган нежности и драйва.

Тысячи благодарных фанатов, просмотры на YouTube, бьющие все рекорды – все это еще раз подтверждает истинный талант певца. Каждое его выступление становится знаковым и памятным событием для меломанов.

Владимир Пресняков способен расшевелить любую сцену и подарить океан блистательных эмоций самому взыскательному зрителю. 14 марта ресторан EMPORIO CAFE приглашает вас приобщиться к эталонной поп музыке и авторитетной кухне премиум класса.

В числе традиционных фирменных фишек – бесподобное шоу, мастерское музыкальное исполнение и высочайшее качество звука, щедро сдобренные элитарной атмосферой EMPORIO CAFE.

НАЧАЛО В 20:00

ТЕЛ: +7 (495) 989 44 47
АДРЕС: Россия, Москва, ул. 1-ый Тверской-Ямской переулок, 18
САЙТ: http://www.emporiocafe.ru/
https://vk.com/emporiocafe
https://instagram.com/emporio_cafe/
https://www.facebook.com/moscow.emporiocafe

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий